Кормо измельчитель зерна крупорушка зернодробилка 1.8кВт Млин до 250кг/ч зерноизмельчитель SIGMA

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SIGMA 1.8/2
3 530 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зернодробилка 1.8кВт до 250кг/ч зерновые Sigma применяется для помола зерновой культуры (кукурузы, овса, гречки, ржи, пшеницы, ячменя).
Используется также для помола корма домашним животным и птицам.
Благодаря перемалыванию, оно хорошо усваивается и переваривается, что благоприятно сказывается на здоровье животных.
Характеристики
- Компактная установка;
- Кнопка включения;
- Встроенная термозащита;
- Дополнительные сита в комплекте;
- Металлический круглый бункер объемом 6л;
- Дополнительный нож
Производительность при помоле:
- зерновые до 250 кг/час,
Основные данные:
- Торговая марка Sigma
- Гарантия, мес 12 месяцев
Технические данные:
Тип: Измельчитель зерна
Мощность, Вт: 1800
Напряжение, В 220-240
Частота, Гц 50
Максимальное количество оборотов, об/мин: 2900
Габаритные размеры
Масса, кг: 17.5
Объем: 6 л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Измельчитель зерна крупорушка зернодробилка 1.8кВт Млин до 250кг/ч зерновые зерноизмельчитель SIGMA |
Информация для заказа
- Цена: 3 530 ₴