Угловая шлифмашина болгарка с регулятором 710 Вт КШМ 71-125 металлический корпус редуктора 12000 оборотов

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КШМ 71-125
1 080 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Болгарка (Угловая шлифмашина) СТАЛЬ 710 Вт КШМ 71-125 металлический корпус редуктора 12000 оборотов 1,8 кг
Болгарка (Угловая шлифовальная машина) СТАЛЬ 710 Вт КШМ 71-125 - это высокопроизводительный универсальный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (710 Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.

Технические характеристики:
- Тип: угловая болгарка
- Диаметр диска: 125 мм
- Потребляемая мощность: 0,71 кВт
- Макс.число оборотов в минуту: 12000
- Резьба шпинделя: М14
- Напряжение: 220 В
- Вес: 1,8 кг
Особенности:
- предохранитель от случайного включения;
- кнопка фиксатора вала;
- воздуховод;
- вентиляционные отверстия;
- дополнительное покрытие обмоток якоря;
- трехпозиционная боковая рукоятка;
- фиксирующий выключатель;
- ручка вспомогательная;
- противоударный пластик;
- фланец внутренний;
- металлический корпус редуктора.
Комплектация:
- болгарка;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации;
- кабель сетевой;
- картонная упаковка.
Инструмент можно контролировать даже одной рукой, что позволит выполнять работы в неудобных или труднодоступных местах.
Из особенностей данной модели следует отметить наличие системы пылеудаления, повышающей ее износостойкость и продлевающего срок службы. Есть в КШМ 71-125 дополнительная защитная каучуковая втулка, покрывающая опорный подшипник, влияющая на снижение уровня вибрации в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Болгарка (Угловая шлифмашина) СТАЛЬ 710 Вт КШМ 71-125 металлический корпус редуктора 12000 оборотов |
- Цена: 1 080 ₴





