Болгарка угловая шлифмашинка 125 мм с регулировкой оборотов УШМ Lex AG211 шлифмашина

влевовправо
Болгарка 125 мм угловая шлифовальная машина УШМ Lex AG211

ОПИСАНИЕ
Болгарка Lex AG211 является универсальным инструментом, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Эта модель будет хорошим вариантом для бытового использования на дому или в гараже, мастерской.Углошлифовальная машина имеет небольшой вес и габариты для удобного хвата и комфортной работы. Корпус редуктора выполнен из металла, что повышает надежность инструмента и оберегает от внешних повреждений, а также улучшает систему охлаждения путем отвода тепла.
Болгарка Lex AG211 является универсальным инструментом, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Эта модель будет хорошим вариантом для бытового использования на дому или в гараже, мастерской.
Углошлифовальная машина имеет небольшой вес и габариты для удобного хвата и комфортной работы. Корпус редуктора выполнен из металла, что повышает надежность инструмента и оберегает от внешних повреждений, а также улучшает систему охлаждения путем отвода тепла.

Характеристики:
- Тип шлифмашины: угловая
- Мощность: 1200 Вт
- Напряжение/частота: 220 В / 50 Гц
- Частота вращения: 500-11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: M14
- Блокировка кнопки включения: есть
- Регулировка оборотов: да
- Вес: 1.4 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Производитель: Чехия

Комплектация:
-
Болгарка LEX AG211 1200w
-
Защитный кожух
-
Боковая ручка
-
Запасные щетки
-
Ключ для фиксации диска
-
Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴








