Электрический самовсасывающий насос поверхностный для воды Rona Jet100s 1100 Вт центробежный для дачи полива

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Jet100s
1 780 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Насос поверхностный для воды Rona Jet100s 1,1 кВт самовсасывающий центробежный для дачи, дома, полива

Центробежный насос для подачи воды Rona Jet100s 1,1 кВт самовсасывающий для дачи, дома, полива
Мощностью 1100 Вт насос Rona Jet100s имеет чугунный корпус.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя (кВт): 1.1
- Максимальное давление (бар): 4.0
- Максимальная производительность (м3/ч): 1.8
- Мощность всасывания (м): 8
- Высота подачи воды (м): 40
- Размер входа (дюйм): 1
- Размер выхода (дюйм): 1
- Вес (кг): 10
- Габариты (ВxШxД) см: 21x20x43

Насос самовсасывающий центробежный RONA Jet100s 10М имеет все необходимые качества для организации полива, орошения, подачи воды в дом.
Всасывающий корпус из чугуна, пластиковое рабочее колесо и вал из нержавеющей стали обеспечат долговечное использование для пользователя.
При первом запуске насос имеет возможность всасывать воду с глубины до 8 метров. Благодаря встроенной трубке Вентури он хорошо всасывает даже при негерметичной системе всасывания.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Обладает высокой пропускной способностью 3.6 куб. м/час.
Максимальный напор в 46 м обеспечивает качественный полив и быструю перекачку воды по трубопроводу.
Оснащен надежным электродвигателем мощностью 1100 Вт с термо- и влаго защитой. Имеет продолжительный рабочий цикл за счет эффективной системы воздушного охлаждения.
Материал рабочего колеса – технополимер.
Rona Jet100s простой в установке и эксплуатации. Устройство подключается к сети как обычный бытовой электроприбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 400 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Насос самовсасывающий поверхностный для воды Rona Jet100s 1100 Вт центробежный для дачи, дома, полива |
- Цена: 1 780 ₴








