Набор головки-биты ударные для гайковерта 1/2 Lex 10-38 в кейсе для шиномонтажа

влевовправо
Набор ударных головок в кейсе 1/2 Lex 10-38
Если используется обычная головка, то вероятность ее разрыва очень велика. Это может привести к серьезным травмам для всех, кто находится в одном и том же рабочем пространстве.
- В отличие от обычных головок, ударные насадки спроектированы таким образом, чтобы выдерживать и поглощать кратковременные удары, предотвращая трещины или разрывы головок, продлевая их срок службы;
- Ударные насадки идеально подходят для приводных инструментов, например, для пневмоинструмента и, следовательно, позволяют избежать деформации или повреждения квадратного привода (вала) инструмента. Помните, что при износе торцевые насадки важно менять на новые, чтобы расшатанные головки не стачивали приводной квадрат вала.

Набор состоит из 16 ударных головок 1/2". Изготовлен из стали CRM Размеры: 10,11 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,21 22, 24 27 30 32 мм. Набор упакован в пластиковый кейс. Вес набора 6 кг. Длина головки 78 мм.
ЦЕНА 1050грн
Набор состоит из 20 ударных головок 1/2". Изготовлен из стали CRM Размеры: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 38 мм. Набор упакован в пластиковый кейс. Вес набора 8кг. Длина головки 78 мм.
ЦЕНА 1250грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴



