Угловая шлифовальная машина УШМ AL-FA электро болгарка 125 мм шлифмашина AG263

влевовправо
Угловая шлифовальная машина УШМ AL-FA 125 мм

ОПИСАНИЕ
Болгарка AL-FA AG263 является универсальным инструментом, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Эта модель будет хорошим вариантом для бытового использования на дому или в гараже, мастерской.Углошлифовальная машина имеет небольшой вес и габариты для удобного хвата и комфортной работы. Корпус редуктора выполнен из металла, что повышает надежность инструмента и оберегает от внешних повреждений, а также улучшает систему охлаждения путем отвода тепла.
Болгарка AL-FA AG263 является универсальным инструментом, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Эта модель будет хорошим вариантом для бытового использования на дому или в гараже, мастерской.
Углошлифовальная машина имеет небольшой вес и габариты для удобного хвата и комфортной работы. Корпус редуктора выполнен из металла, что повышает надежность инструмента и оберегает от внешних повреждений, а также улучшает систему охлаждения путем отвода тепла.

Характеристики:
- Тип шлифмашины: угловая
- Мощность: 1050 Вт
- Напряжение/частота: 220 В / 50 Гц
- Частота вращения: 11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: M14
- Блокировка кнопки включения: есть
- Регулировка оборотов: нет
- Вес: 2,7 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Производитель: Польша

Комплектация:
-
Болгарка AL-FA AG263 1050w
-
Защитный кожух
-
Боковая ручка
-
Запасные щетки
-
Ключ для фиксации диска
-
Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴







