Станок для заточки цепных пил MAX MXCG-01 650W точилка для цепи бензопилы для всх видов

- Готово к отправке
- Код: MXCG-01
1 450 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Станок электрический для заточки цепи бензопилы MAX MXCG-01 650W
Электрическая точилка для цепи является очень полезным устройством, где используются электрические и бензиновые пилы. Благодаря этому устройству тупые режущие цепи вернутся к новой жизни и будут использоваться для многих резов.
Точилка оснащена мощным и эффективным асинхронным двигателем мощностью 650 Вт и 5300 оборотов в минуту. Благодаря этим параметрам мы можем легко заточить тупые цепи даже из твердых материалов.
Плавная регулировка натяжения цепи и регулировка угла обострения с помощью точной шкалы позволяют затачивать каждое звено повторяющимся образом без необходимости избыточного натяжения. Точилка оснащена вращающимися тисками с регулируемым углом заточки (угол поворота 35 градусов) и ограничителем глубины шлифования, что позволяет очень точно затачивать цепь.
Металлический рычаг позволяет легко управлять замком цепи, что в сочетании с четкой шкалой обеспечивает точную заточку и комфортную работу.
Благодаря использованию специального шлифовального круга диаметром 108 мм, его можно использовать для заточки любого типа цепи, используемой в бензиновых и электрических пилах, независимо от мощности, шага цепи или производителя пилы.
Характеристики:
- Мощность: 650 Вт
- Скорость вращения: 5300 об/мин
- Диаметр круга: 108 х 3,2 х 22 мм
- Угол регулировки: 35° вправо/влево
- Регулировка шага цепи
- Регулировка угла заточки
- Регулируемая глубина заточки
- Автоматическая блокировка цепи (управляется рычагом)
Комплект поставки:
- 2 шлифовальных круга
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5300 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 1 450 ₴








