Многофункциональный точильный станок дисково ленточный AL-FA ALBG18B точильный электро станок Альфа точило

Точило дисково-ленточное AL-FA ALBG18B
Настольная шлифовальная машина - это основное оборудование для домашней мастерской, гаража или сервиса. Устройство изготовлено полностью из металла, вместе с корпусом и крышками шлифовальных камней, благодаря чему приспособлено для работы в сложных условиях, а также устойчиво к механическим повреждениям и износу.

Измельчитель оснащен шлифовальным камнем и абразивным поясом, поэтому, можно использовать для сухих работ в области шлифовки, заточки и очистки различных видов инструментов и материалов, таких как: токарные ножи, ножницы, зубила, резцы, инструменты с лезвиями, дерево, пластмассы и для других мелких шлифовальных работ. Устройство также позволяет проводить шлифовальные работы на ровных поверхностях, внешних поверхностях и заглушку.
Сердцем устройства является электродвигатель мощностью 1850 Вт, который позволяет работать с различными материалами, под большой нагрузкой и длительное время. Благодаря правильно адаптированной мощности двигателя и уравновешенной конструкции, устройство не создает чрезмерных вибраций и шума. Для приспособления шлифовальной машины к работе в сложных условиях, с повышенной запыленностью, производитель оснастил ее герметичным выключателем, устойчивым к загрязнению и пыли, и регулируемой защитной крышкой, что значительно повышает безопасность использования. Диски также имеют регулируемые подставки, которые помогут удержать заготовку в нужном положении.
Особенности
- мощный экономичный двигатель
- стабильная конструкция
- прочный металлический корпус,
- диск шлифовальный 150x20x12,7 мм
- шлифовальная лента 50x686мм
- регулируемые опоры
- защитные чехлы
- герметичный выключатель
- Назначение: универсальный
- Мощность: 1850 Вт
- Число оборотов: 2950 об/мин
- Напряжение: 220 В
- Диаметр диска: 150 мм
- Посадочное место 20 мм
- Толщина 12.7 мм
- Размер ленты 50*686 мм.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация
- шлифовальный станок 1850Вт
- точильный камень
- абразивная лента
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1850 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 1 999 ₴





