Поверхностная насосная станция для подачи воды 1100 Вт DELTA JSW 10 24 л для дома, дачи, водоснабжения Дельта
-20%- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DELTA JSW10 24л/ MS-2
4 450 ₴
3 560 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Насосная станция DELTA JSW 10 24 л
Насосная станция Delta JSW 10 M/24 л. будет хорошим и недорогим вариантом для водоснабжения частного дома и полива огорода. Насосная часть выполнена из чугуна, что более приемлемо для установки станции внутри дома, так как работает он тише, чем с нержавейки. Станция автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями.
Технические характеристики:
• Потребляемая мощность: 1100 Вт
• Гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 24 л
• Максимальный напор: 40 м
• Максимальная объемная подача: 3,6 м³/час (60 л/мин)
• Настройка реле давления:
Рмин – 0,14 МПа (1,4 бар)
Рмакс – 0,28 МПа (2,8 бар)
• Вес: 15 кг
• Максимальная высота всасывания: 8 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 0,01%
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики:
• выполнена на базе самовсасывающего электронасоса
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из технополимера
• встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
• вал комбинированный (AISI304, сталь)
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
• реле давления механическое VODOMET MS-2
• укомплектована кабелем питания 1,5 м
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальный напор | 40 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Количество насосов | 1 шт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип насоса | Центробежный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 274 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 3 560 ₴




