Фекальный насос чугун с измельчителем Kenle WQD/P201 фекальный насос 2,6 кВт С поплавком

Вертикальный фекальный насос с измельчителем Кенле 2,6 кВт
Насос данной серии предназначен для: откачивания загрязненных жидкостей, которые могут содержать предметы бытового использования, отвода дождевых стоков из подвалов, гаражей, водоотведения с затопленных земельных участков, отведения бытовых сточных вод, отведения загрязненных стоков в технологических процессах, перекачивания воды на небольших очистных сооружениях.
Основные характеристики:
- мощность двигателя 2,6 кВт.
- производительность 20 м.куб./час.
- высота подъема (максимальный напор)- 7 м.
- диаметр патрубка - 50 мм.
- наличие режущего ножа — есть.
- вес насоса — 18 кг.
- наличие поплавка — есть.
Насосная часть:
- корпус насоса — чугун.
- кожух двигателя - чугун.
- обмотка двигателя- медь.
- рабочая крыльчатка — чугун.
- вал двигателя — нержавейка SS 420.
- тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой.
Условия применения:
- максимальная температура перекачиваемой жидкости — +40С.
- размер твёрдых частиц: до 10мм.
- максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии 50 мм.
- глубина погружения под зеркало воды — до 7 м.
- Гарантия - 12 месяцев!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вес | 27 кг |
| Максимальный напор | 12 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Kenle |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | С поплавком |
| Пропускная способность | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴