ОПИСАНИЕ:
Сварочная маска хамелеон X-Treme WH-1000 - высококачественный продукт нового поколения. Применяется для защиты зрения сварщика во время процесса сварки. Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа "хамелеон". При возникновении дуги светопропускаемость фильтра резко увеличивается, а при затухании он обратно переходит в светлое состояние. В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные плёнки. Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в передней части маски имеется два датчика. Система питания сварочной маски-хамелеона X-Treme WH-3600 комбинированная: встроенный аккумулятор работает в паре с солнечным элементом. Материал корпуса - термостойкий полипропилен. Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Из регулировок производителем предусмотрено изменение чувствительности и времени задержки в темном состоянии. Все вышеперечисленные достоинства модели WH-3600 в сочетании с доступной ценой, делают приобретение данной маски очень разумным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
-
надежная защита глаз;
-
защита лица и шеи от брызг;
-
термостойкий материал корпуса маски;
-
набор необходимых регулировок;
-
подходит для всех видов сварки;
-
автоматическое включение;
-
комбинированное питание.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
маска хамелеон X-Treme WH-1000;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Время возврата в светлое положение | 1 мс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 43 мм |
| Ширина смотрового окна | 90 мм |
- Цена: 330 ₴









