Сварочный аппарат инверторный на 250 Ампер для дома Сталь ММА-250 Д + маска Хамелеон X-Tream WH-1000

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 420 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бытовой инверторный сварочный аппарат для дома на 250 Ампер Сталь ММА-250 + Дисплей
АКЦИЯ! В подарок сварочная маска хамелеон X-Treme WH-1000 с гарантией 12 месяцев!

Описание работы:
Инвертор Сталь ММА-250Д (дисплей) – сварочный аппарат с электронными элементами по технологии IGBT, который позволяет выполнять сварочные работы с минимальным потреблением энергии и максимальной эффективностью.
Сталь ММА-250Д совместим с большинством 1,6-5,0 мм целлюлозных, щелочных, кислотных электродов доступных на рынке и пригодится для сварки нержавеющей, легированной стали и цветных металлов.
Особенностью данной модели является наличие цифрового дисплея.
Особенности:
- широкий диапазон сварочного тока
- работа постоянным током
- защита от перегрева
- защита от прилипания электрода
- пуск с горячего состояния
- цифровой дисплей
- небольшой вес
- компактные размеры
- сертификация по стандартами ISO

Комплектация:
- инвертор
- кабель с держателем электродов
- кабель с зажимом массы
- сварочная маска-щиток
- молоток-щетка
- упаковка
- руководство по эксплуатации

Описание
Сварочная маска хамелеон X-Treme WH-1000 — высококачественный продукт нового поколения. Применяется для защиты зрения сварщика во время процесса сварки. Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа "хамелеон". При возникновении дуги светопропускаемость фильтра резко уменьшается, а при затухании он обратно переходит в светлое состояние. В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные пленки. Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в передней части маски имеется два датчика. Система питания сварочной маски-хамелеона X-Treme WH-1000 комбинированная: встроенный аккумулятор работает в паре с солнечным элементом. Материал корпуса — термостойкий полипропилен. Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Все вышеперечисленные достоинства модели X-Treme WH-1000 в сочетании с доступной ценой, делают приобретение данной маски очень разумным решением. Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴




