Зернодробилка бытовая кормоизмельчитель МЛИН-ОК 2 ЧБ крупомолка для зерна

Описание Млин-ОК МЛИН-2ЧБ Кормоизмельчитель
Особенности:
Тихий в работе
Отличная выносливость, большой срок службы
Медная обмотка двигателя
В комплекте 4-ре сита
Чугунный бункер для подачи сырья
Наличие выключателя на шнуре питания
Характеристики Млин-ОК МЛИН-2ЧБ Кормоизмельчитель
Производитель: Млин-ОК
Страна происхождения: Китай
Гарантия: 1 год
Мощность: 1800 Вт
Производительность:
Переработка зерновых: 180 кг/ час
Обороты двигателя: 2800 об/мин
Продукция переработки:
Зерно, рис, горох, арахис, ячмень
Класс инструмента: Бытовой
Габариты: 400х295х750 мм
Вес: 18,3 кг
Комплектация: 4 сита, диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм
Сервисные центры по всей Украине:
м. Київ
м. Біла Церква
м. Білгород-Дністровський
м. Вінниця
м.Вознесенськ
пгт. Гостомель
м. Дніпро
м. Житомир
м. Запоріжжя
м. Івано-Франківськ
м. Ізмаїл
м. Камянец-Подольский
м. Ковель
м. Коростень
м. Корсунь-Шевченківський
м. Краматорськ
м. Кременчуг
м. Кривий Ріг
м. Кропивницький
м. Лубни
м. Луцьк
м. Львів
м. Маріуполь
м. Мелітополь
м. Миколаїв
м. Никополь
м. Нова Каховка
м. Одесса
м. Олександрія
м. Павлоград
м. Первомайськ
м. Подольск
м. Полтава
м. Рівне
м.Сарни
м. Сєвєродонецьк
м. Сміла
м. Суми
м. Тернопіль
м. Тульчин
м. Ужгород
м. Умань
м. Харьків
м.Херсон
м. Хмельницкий
м. Хуст
м. Черкаси
м. Чернівці
м. Чернігів
м. Шепетовка,
м. Шостка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип привода | Электрический |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 180 литр/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1.8 |
| Частота | 50 |
| Емкость бункера | 5 л |
| Механизм измельчения | Диск, Молотки |
- Цена: 2 329 ₴

