Бытовой сварочный аппарат инверторный на 250 Ампер для дома Сталь ММА-250 Д

влевовправо
Описание работы:
Инвертор Сталь ММА-250Д (дисплей) – сварочный аппарат с электронными элементами по технологии IGBT, который позволяет выполнять сварочные работы с минимальным потреблением энергии и максимальной эффективностью.
Сталь ММА-250Д совместим с большинством 1,6-5,0 мм целлюлозных, щелочных, кислотных электродов доступных на рынке и пригодится для сварки нержавеющей, легированной стали и цветных металлов.
Особенностью данной модели является наличие цифрового дисплея.
Особенности:
- широкий диапазон сварочного тока
- работа постоянным током
- защита от перегрева
- защита от прилипания электрода
- пуск с горячего состояния
- цифровой дисплей
- небольшой вес
- компактные размеры
- сертификация по стандартами ISO
Характеристики
| Потребляемая мощность макс: | 5,5 кВт |
| Напряжени/частота : | 220/50 В/Гц |
| Напряжения холостого хода: | 75 В |
| Тип сварки: | ММА |
| Ток сварки: | постоянный |
| Минимальный ток: | 20 А |
| Максимальный ток: | 250 А |
| Диаметр электрода: | 1,6 -5,0 мм |
| Рабочий цикл: | 60% |
| Охлаждения: | принудительное |
| Класс защиты: | IP21 |
| Тип изоляции: | Н |
| Антиприлипание электрода: | есть |
| Термозащита: | есть |
| Пуск с горячего состояния: | есть |
| Габариты: | 38/15/23 см |
| Материал силовых кабелей: | 100% медь |
| Гарантия: | 18 мес |
| Вес: | 4,0 кг |
Комплектация:
- инвертор
- кабель с держателем электродов
- кабель с зажимом массы
- сварочная маска-щиток
- молоток-щетка
- упаковка
- руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 245 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴


