Бытовой сварочный аппарат инверторный на 265 Ампер для дома Свитязь СА-265К

Бытовой инверторный сварочный аппарат СВИТЯЗЬ СА-265К на 265 Ампер для дома, гаража.
Видео обзор сварочного инвертора Свитязь СА-265К
Характеристики
|
Производитель: |
Свитязь |
|
Гарантия: |
2 года |
|
Мощность: |
6,2 кВт |
|
Напряжение: |
220/50 V/Гц |
|
Напряжение без нагрузки: |
75 В |
|
Сварочный ток, min: |
20 А |
|
Сварочный ток, max: |
265 А |
|
Диаметр электродов: |
1,6-5,0 мм |
|
Охлаждение: |
Воздушно-принудительное |
|
Класс защиты: |
IP 21 |
|
Рабочий цикл: |
60 % |
|
Материал силовых кабелей: |
100 % медь |
|
Габариты: |
27х18х18 см |
|
Вес: |
6,0 кг |
ОПИСАНИЕ:
Инвертор Свитязь СА-265К представляет собой компактный, легкий, простой в использовании и очень мощный аппарат, подходящий для сварки в гаражах, мастерских, легких ремеслах, домах, коттеджах, Он поставляется в практичном кейсе, где вы можете найти все, что вам нужно сделать это подсоединить силовые провода и подключиться к питанию. Машина оснащена защитой от перегрева. Ток можно регулировать с помощью постепенного поворотного диска в диапазоне от 20 до 265. Машина была испытана с отличными результатами от профессиональных сварщиков и специализированных дилеров сварочного оборудования. Оснащенный новейшими технологиями для облегчения сварки, он подходит не только для квалифицированных сварщиков, но и для начинающих.
ОСОБЕННОСТИ:
- Широкий диапазон сварочного тока
- Работа постоянным током
- Защита от перегрева
- Защита от прилипания электрода
- Пуск с горячего состояния
- Небольшой вес
- Компактные размеры
- Сертификация по стандартами ISO
- Пластиковый кейс для хранения
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Инвертор Свитязь СА-265К
- Кабель с держателем электродов
- Кабель с зажимом массы
- Сварочная маска-щиток
- Молоток-щетка
- Ремень плечевой
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 265 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 1 735 ₴








