Бензопила цепная пила бензиновая 3000 Вт бытовая для дома, сада Вектор В БПВ-0116

| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400.0 (мм) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 13.0 (м/сек) |
| Количество оборотов | 7000.0 (об/мин) |
| Объем масляного бака | 260.0 (мл) |
| Вес | 6.2 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.0 (куб. см) |
| Мощность двигателя | 4.2 (л. с.) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550.0 (мл) |
Описание
Характеристики бензопили Вектор В модель БПВ-0116
Обьем двигателя: 52 см3
Мощность: 3000 Вт / 4.2 л.с.
Размер шины: 16” (40 см)
Обороты: до 7000 оборотов
Топливо: смесь АИ-92 с 2-тактнім моторним маслом
Объем топливного бака 550 мл
Объем бака для масла 260 мл
Карбюратор диафрагмового типа
Система зажигания безконтактная
Система подачи масла автоматическая
Тип шины: с ведущей звездочкой
Ведущая звездочка 0.325”
Шаг цепи: 0.325”
Вес 6.2 кг
Бензопила Вектор В модель БПВ-0116 – это незаменимий инструмент в уходе за дачным участком и садом, применяется для среза излишних сучьев на деревьях и кустарниках, для распила дерева любого вида, для повала деревьев небольшого и среднего размера.
С бензиновой пилой Вектор В вы с легкостью приготовите свой дачный участок к отопительному сезону, приведете свой сад в идеальный красивый вид.
Данная бензопила имеет антивибрационную систему и автоматическую подачу масла, что защитит инструмент от корозии, и сделает работу с бензопилой комфортной.
Эта бензопила легка в эксплуатации, с данным садовым инструментом справится даже начинающий садовод без особых трудностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 40 мм |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бензопила цепная пила бензиновая 3000 Вт бытовая для дома, сада Вектор В БПВ-0116 |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 728 ₴







