Вентилятор бытовой для дома напольный мощный 45 Вт Vilgrand VF400

Мощный вентилятор бытовой для дома напольный 45 Вт Vilgrand VF400
Вентилятор VILGRAND VF400 поможет Вам уберечься от жары в летний период. Изготовлен из качественного пластика. Мощность вентилятора составляет 45 Вт. Имеет три скорости потока воздуха, благодаря этому Вы сможете выбрать комфортную для себя.
Устройство поворотной системой, таким образом он сможет охлаждать почти всю прощу помещения. Также Вы сможете отрегулировать наклон и высоту вентилятора в соответствии со своими потребностями. Устанавливается на пол и питается от сети. Вентилятор ViLgrand VF400 простой в использовании, и обеспечит прохладу у Вас дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вентилятор бытовой для дома напольный мощный 45 Вт Vilgrand VF400 |
- Цена: 880 ₴








