Минимойка (аппараты высокого давления Rona) бытовая 1650 Вт мини мойка для автомобиля, дома, машин, окон

Аппараты высокого давления Rona ABW-70P 1650 Вт минимойки для автомобиля, дома, машин, окон
СТАНЬТЕ ГЕРОЕМ У СЕБЯ ДОМА С ФАНТАСТИЧЕСКОЙ МОЙКОЙ RONA!
У нас есть необходимое оборудование, которое облегчит вашу работу!
✅ Пистолет высокого давления.
✅ Насадка с разными типами струи — плоская или точечная в зависимости от выполняемой работы.
✅ Поворотная насадка - легче удаляет грязь.
✅Шланг высокого давления, 5 м.
✅ Подача чистящего средства через бак.
✅Ручка - облегчает перемещение с шайбой.
✅ фитинг 3/4 дюйма.
✅ Встроенный фильтр для воды - продлевает срок службы.
✅ Бак для моющего средства:
бак для наполнения моющего средства.
облегченное использование чистящих средств.
очистители повышают эффективность и защищают поверхность, а также ухаживают за ней.
быстрый способ подключения и отключения шланга и аксессуаров.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Торговая марка: Rona
Модель: ABW-VSC-70P
Мощность: 1650 Вт / 1,65 кВт
Давление (бар / МПа): 20 - 105 бар / 2 - 10,5 МПа
Максимальное давление: 105 бар
Производительность насоса: макс. 420 л / ч
Двигатель: электрический
Тип двигателя: с водяным охлаждением
Класс защиты: IPX5
Напряжение двигателя: 220 В
Длина шланга : 6 метров
Тип шланга : пластик
Тип разъемов: пластик
Максимальная температура воды на входе : макс. 40 ° C
Производительность по площади : 25 м² / ч
Вес без аксессуаров: 8 кг
Размеры (Д x Ш x В): 275 x 279 x 803 мм
С помощью минимойки Rona можно мыть практически все в доме, она предназначена в основном для уборки:
Легковые автомобили.
Велосипеды.
Садовая техника и инструменты.
Садовая / терраса / балконная мебель.
Камни и садовые дорожки и заборы.
Мотоциклы и скутеры.
Эргономичный корпус - аксессуары всегда под рукой!
Корпус мойки высокого давления Rona ABW спроектирован таким образом, чтобы хранение принадлежностей было безопасным и обеспечивающим максимальный комфорт во время работы. Минимойка также имеет регулируемую ручку для удобства транспортировки и хранения.
Бак для моющего средства
Бак для чистящего средства делает использование чистящего средства проще, чем когда-либо ! Достаточно заполнить саму емкость, не перемещая омыватель.
ПОМНИТЬ! Чистящие средства гарантируют исключительные результаты очистки и безопасность самих устройств.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, КОТОРОЕ ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 10.5 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Автомобильные |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Минимойка (аппараты высокого давления Rona) бытовая 1650 Вт мини мойка для автомобиля, дома, машин, окон |
- Цена: 2 460 ₴








