Измельчитель травы-сена траворезка электрическая 2,5 кВт соломорезка с мотором

влевовправо
Траворезка электрическая соломорезка-измельчитель для травы-сена, соломы, стеблей с двигателем 2,5 кВт
Украинская траворезка с мощностью 2,5 кВт двигателя способна измельчить до 350 кг в час любую полевую растительность (траву, листья, стебли растений, сено, солому и другое).

ТРАВОРЕЗКА 2500 Вт "ТОРНАДО"
- ЗАГРУЗОЧНЫЙ БУНКЕР 8 л
- ОПОРНЫЕ НОЖКИ С КОРПУСОМ
- ДВИГАТЕЛЬ С КНОПКОЙ ВКЛЮЧЕНИЯ
- НОЖ ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ
- ТЕПЛОВАЯ ЗАЩИТА


Описание:
Данная траворезка предназначена для измельчения травы, листьев, стеблей растений, ботвы и другого стебельчатого корма.
Измельчитель работает от сети 220 В. Запуск двигателя производится с помощью кнопки пуска в холостую. Через отверстие в бункере подается измельчаемый продукт. С помощью ножа происходит измельчение, после чего трава попадает в мешок закрепленный на выходе.
Режущая часть состоит из ножа, который измельчает любую полевую растительность при вращении со скоростью 3000 об/мин.
Двигатель мощностью 2,5 кВт крепится между ножками (под траворезкой).
Измельчитель отличается простотой в эксплуатации, занимает минимуму места и легко поддается транспортировке.
ОСОБЕННОСТИ:
-
Измельчитель травы-сена электрический может измельчать любую полевую растительность. Подойдёт для травы, листьев, стеблей растений, ботвы и другого.
-
Имеет крепкий загрузочный бункер и прочную станину. Установлен надежный двигатель 2,5 кВт который можно подключить к сети 220В.
-
Данный агрегат занимает минимуму места и легко поддается транспортировке.
-
Производительность измельчителя до 350 кг в час (фракция 1-5 мм.).
-
Обьем бункера 8 л.
-
Высота ножек 60 см.
КОМПЛЕКТИЦИЯ:
-
Опорные ножки с корпусом.
-
Нож-измельчитель.
-
Электродвигатель 2,5 кВт на 3000 об/мин с кнопкой включения.
-
Лапы для крепления мешка.
-
Инструкция по эксплуатации, гарантийный документ на электродвигатель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tornado |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бункера | 8 л |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Стебельчатый корм |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Производительность | 350 кг/час |
| Частота | 50 Гц |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Стебельчатый корм | 350 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Измельчитель травы-сена траворезка электрическая 2,5 кВт соломорезка с мотором |
Информация для заказа
- Цена: 8 028 ₴








