Автоматическая высокоскоростная экспресс сушилка для рук RAPID PW702 высокоэффективная сатиновая рукосушка

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PW702 satin
17 380 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Автоматическая высокоскоростная сушилка для рук 2000 Вт RAPID PW702 POWER высокоэффективная сатиновая рукосушка в туалет
Автоматическая высокоскоростная сушилка для рук 2000 Вт RAPID PW702 POWER - изготовлена из ударопрочного ABS-пластика.
* Отправка товара осуществляется при условии внесения авансового платежа в размере 10% от стоимости, мин.100грн.
Электрическая ультраскоростная экспресс сушилка с автоматическим включением и выключением.
При выборе электросушилки, необходимо учитывать многие факторы и характеристики.
Расскажем о преимуществах ультраскоростной сушилки для рук RAPID ТМ "Power" PW702.
Данный вид сушилок ещё имеет отличительное название “hands in”. При использовании прибора, мокрые руки необходимо поместить внутрь сушилки. В это время срабатывает бесконтактный сенсорный датчик и осуществляется автоматическая подача потоков воздуха, которые сдувают капли воды вниз. В свою очередь, внизу содержится контейнер, куда и попадает сдутая потоками воздуха вода. Контейнер необходимо периодически очищать для стабильной работы сушилки. Данный тип устройства практически сводит к минимуму разбрызгивание в комнате.
Независимо от того сушим мы руки или нет, прибор отключится через 30 секунд, так как производитель позаботился об автоматическом отключении при бездействии, что помогает избегать перегрева.
Стоит подчеркнуть, что бесконтактная техника высушивания рук является наилучшей для общественных мест, так как соблюдается максимальная гигиена.
Также отмечаем, что при скорости воздушного потока 90 м/с (324 км/ч) руки не пересушиваются, а для более комфортного процесса сушки, присутствует режим подогрева воздуха. Температура воздуха составляет 25-40 ºC.
При работе устройство из помещения, где находится, прогоняет воздух, который может содержать различные бактерии. За антибактериальную обработку в сушилке отвечают два сменных HEPA ФИЛЬТРА (располагаются по обеим её сторонам). Для достижения максимальной гигиены и санитарии, фильтра рекомендуется постоянно менять раз в год.
При выборе сушилки, необходимо обращать внимание не только на мощность двигателя, а и на мощность нагревательных элементов. Сушилка Rapid Power имеет общую мощность 2000 Вт, которая позволяет высушить руки за 5-10 секунд. Имеется два режима переключения скоростей: классический (1500 Вт) и турбо режим (2000 Вт). Если Вам в приоритете экономия электроэнергии, тогда можно использовать первый режим, но нужно иметь в виду, что при этом сушка рук займет немного больше времени.
Производители сушилок изготавливают их из металла (преимущественно из нержавеющей стали) и пластика. Сушка Rapid Power 702 сделана из прочного, ударостойкого АБС-пластика и имеет защиту от брызг, летящих в любых направлениях.
Высокопроизводительные сушилки с мощным двигателем позволяют очень быстро высушить руки. Вместе с тем, они имеют повышенный шумовой уровень. Хотя данный показатель не столь существенный, если покупать сушилку в общественный туалет.
Дополняет преимущества данного товара его малогабаритные размеры (56,6 x 29,6 x 16,4см) и вес 7 кг, что позволяет значительно экономить пространство в помещении.
Если Вам необходимо приобрести экономичную электросушилку, которая может сделать процесс достижения сухих рук комфортным и гигиеничным, рекомендуем обратить внимание на модель RAPID ТМ "Power" PW702. В нашем интернет-магазине рукосушка представлена в белом, чёрном, сатиновом цветах по лучшей цене в Украине.
Видеообзор ультраскоростной сушилки RAPID PW702 POWER
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Время сушки | 10 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Особенности | Защита от перегрева, Антибактериальный фильтр |
| Поверхность | Матовая |
| Скорость воздушного потока | 324 км/ч |
| Степень защиты IP | 4 |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 56.6 см |
| Длина | 29.6 см |
| Ширина | 16.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Автоматическая высокоскоростная сушилка для рук 2 кВт RAPID PW702 POWER высокоэффективная сатиновая рукосушка |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 17 380 ₴







