Домашний кормоизмельчитель Млинок МЛИН-3 2500 Вт зернодробилка бытовая и дробилка для початков кукурузы
-17%- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МЛИН-3
3 224 ₴
2 670 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Кормоизмельчитель Млинок для зерна крупорушка измельчитель початков кукурузы
Мощный и надежный Млин 2500 Вт для переработки зерна, стебельчатого корма и початков кукурузы. В комплекте 4 сита!

Зернодробилка МЛИН-ОК МЛИН-3 становится залогом качественно приготовленных кормов для крупного рогатого скота, с/х животных и домашней птицы. Это агрегат, при помощи которого вам не нужно будет перерабатывать растительное сырье вручную. С ним вы экономите свое время и силы, а главное, получаете тщательно перемолотый сбалансированный корм необходимой консистенции.
Использование прибора актуально для домашних хозяйств и фермерских предприятий, занимающихся приготовлением кормовых составов для животных в средних и больших объемах.
За высокую производительность зернодробилки отвечает мощный и надежный двигатель с медной обмоткой 2.5 кВт.
Зерноизмельчитель очень прост в использовании. В его комплектации предусмотрены приемный бункер обьемом 5 л и желоб для зерна и початков кукурузы.
При помощи МЛИН-ОК МЛИН-3 вы всего за час вы переработаете 100 кг кукурузы, 65 кг стебельчатого корма, 240 кг зерновых культур и 20 кг соломы.
В комплектации зернодробилки значится четыре вида сит, отличающихся друг от друга диаметром фракций 2, 3, 4, 5 мм. Это значит, что вы можете варьировать степень помола на свое усмотрение, исходя из перерабатываемого материала и назначения корма.

За качественное измельчение отвечают волнообразные лезвия, конструкция которых предусматривает именно резку материала, а не разрубание. Таким образом, представленная модель прекрасно справляется с дроблением: зерновых культур, початков кукурузы, стеблевого материала, соломы.

- переработка различных видов растительного материала (от зерна до початков кукурузы);
- четыре сита в комплекте;
- волнообразные лезвия;
- надежный и мощный электродвигатель;
- низкий уровень шума;
- экономный расход электричества;
- компактные габариты;
- простота эксплуатации;
- выгодная цена.

Максимальная мощность, кВт: 2.5;
Объем бункера, л: 5;
Напряжение, В: 220;
Частота вращения, об/мин: 2850;
Электродвигатель: однофазный, с пусковым конденсатором;
Продуктивность, зерновые, кг/час: 200;
Продуктивность, початки кукурузы, кг/час: 85;
Продуктивность, солома, кг/час: 20;
Продуктивность, стебельчатый корм, кг/час: 65;
Габаритные размеры, мм (Д х Ш х В): 415 х 295 х 750.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.8 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 85 кг/час |
| Стебельчатый корм | 65 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Зернодробилка Млинок для зерна дробилка Млин 2,5 кВт крупорушка для дома измельчитель початков кукурузы |
- Цена: 2 670 ₴







