Бытовой дренажный насос для фекальный выкачки грязной воды из выгребных ям, сливной ямы дома, канализации
-20%- Готово к отправке
- Код: Rona WQD10 син.5
2 710 ₴
2 170 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бытовой дренажный насос для фекальный выкачки грязной воды из выгребных ям, сливной ямы дома, канализации»
Насос фекальный (дренажный) с измельчителем для откачки грязной воды из канализации RoNa WQD 10
Насос способен откачать с 3-х метров глубины на расстояние до 70 м! Подходящая цена - 100% качество! Гарантия 12 месяцев!

Дренажно-фекальный насос для грязной воды с измельчителем идеально подходит для домохозяйств, фермерских хозяйств, строительных площадок и садов, например, для:
✅ выкачки сливной ямы
✅ перекачивания чистой и грязной воды
✅ отвода дождевой воды
✅ откачки воды из затопленных помещений (например, подвалов)
Вы также можете откачивать септики или подавать воду из домашних колодцев.
Дренажно-фекальный насос для септика с измельчителем + шланг от производителя!

✅ Производитель: RONA
✅ Модель: WQD 10
✅ Питание: 220В / 50Гц
✅ Мощность прибора: 1100W
✅ Производительность: 9 600 л/ч (160 л/мин)
✅ Напор воды: 10m
✅ Скорость: 2850 об/мин
✅ Допустимая температура воды: от +1°C до 35°C
✅ Тепловая защита: ДА
✅ Дробилка: ДА
✅ Степень защиты: IP58
✅ Выход для шланга: 2" (50 мм)
✅ Кабель питания: кислотостойкий, длиной около 5 м.

Прочная конструкция
✅ Насос изготовлен из прочных материалов, устойчивых к ударам и внешним факторам, влияющим на коррозию, а металлическая ручка позволяет легко переносить или подвешивать насос.
Высокая производительность насоса
✅ Имеет высокую максимальную мощность 1100 Вт и производительность до 10 000 л/ч. Он оснащен измельчителем с профилированными ножами. Турбина имеет увеличенный диаметр.
Гидроизоляция и охлаждение
✅ Насос полностью герметичный и погружной, залитый охлаждающим маслом. Он имеет кислотостойкий кабель длиной примерно 5 м. Очень большим плюсом является встроенный термостат: в случае перегрева или засорения насос автоматически выключается.
Лопастный измельчитель
✅ Насос оснащен измельчительной турбиной с профилированными лопастями, которая имеет увеличенный диаметр.

✅ Насос дренажно-фекальный для грязной воды RONA WQD 10
✅ Фиксированный металлический выходной патрубок для шланга 50 мм
✅ Оригинальная упаковка производителя
✅ СИНИЙ ШЛАНГ 2'' 5 МЕТРОВ (если нужен длиннее за доплату можно поменять от 5 - 100 м)
✅ Инструкция по эксплуатации на украинском языке Ukr
Прорезиненный шланг синий 2''
Мы предлагаем 2-дюймовый 50-миллиметровый прорезиненный шланг готовый к использованию с помощью шлангового хомута.
Полный комплект готов к работе
Благодаря такому комплекту НАСОС + ШЛАНГ мы можем работать с насосом сразу после его получения. Насос в комплекте имеет нержавеющий хомут, позволяющий присоединить шланг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 4.7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип назначения | Насос фекальный с измельчителем для дома Rona WQD10 1100 Вт Погружной дренажно-фекальный насос дренажный |
| Насос + шланг | Довжина: |
- Цена: 2 170 ₴









