Насосы для перекачки масла и дизельного топлива12 В LEX 12 бочковый насос для перекачивания
-17%влевовправо
- Готово к отправке
- Код: LEX LXPD12
1 680 ₴
1 399 ₴
+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос для перекачки дизеля и жидких масел LEX 12
Для перекачки топлива это оптимальное решение при заправке спецтехники в труднодоступных местах, насос имеет небольшой вес всего 2.5 кг и очень мобилен может устанавливаться на бензовозы, еврокубы, стационарные АЗС. Данный насос польского производителя LEX зарекомендовал себя после проведенных испытаний очень хорошо, подымает топливо с глубины 5 метров и длинны трассы до 15 метров.

Характеристики:
- Ток: 12 Вольт.
- Мощность: 300 Вт.
- Обороты двигателя 2800 об/мин.
- Производительность: 50 литров в минуту.
- Класс влагозащиты: IP55
- Давление на выходе макс. 2 Бар.
- Температура эксплуатации: от -20C до + 50С.
- Разрешенные жидкости: масло, дизель.
- Запрещенные жидкости: газ, бензин, керосин.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 50 литр/мин |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип привода бочкового насоса | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴





