Шнековый глубинный насос для колодца насосная станция для скважины Delta 4QGD-100мм 2.2-60-0,5 Польша

- Готово к отправке
- Код: Delta 4QGD 500 24л/PM-5
4 430 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Насосная станция в сборе с глубинным насосом для воды на 100 метров в скважину или колодец
ДАННАЯ МОДЕЛЬ НА РЫНКЕ НА МНОГО ЛЕТ. ЛУЧШЕЕ МНЕНИЯ СРЕДИ КЛИЕНТОВ.
НАДЕЖНЫЙ И ПРОЧНЫЙ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ В СВОЕМ КЛАССЕ!!!

Погружной насос Delta диаметром 98 мм 4QGD 2.2-60-0.5. Насос в основном изготовлены из нержавеющей стали, например, корпус, винты, соединители и ротор. Насос оснащен электрическим кабелем с вилкой на конце 10 м.
Благодаря тому, что конденсатор установлен в моторе, насос готов к установке сразу после распаковки. Насос оборудован тепловой защитой , установленной в обмотке двигателя.
Насосы серии QGD являются одними из самых популярных винтовых насосов на польском рынке. Они ценятся покупателями благодаря прочной конструкции и привлекательной цене.
Если вам нужно снабдить свой небольшой частный дом или участок водой из глубокого колодца - этот насос идеально вам подойдет.
Преимущества:
- прочная конструкция
- сопротивление ржавчине
- очень привлекательная цена
- много применений
- винтовой шнек более устойчив к песку
В насосе используется масляный двигатель, устойчивый к изменениям параметров тока. Масло обеспечивает полную смазку подшипников двигателя, что обеспечивает долгую и необслуживаемую работу.
Насосы, благодаря своей конструкции, часто используются для полива газонов и садов, а также для строительства системы орошения земель.
Кроме того, он пригодится для водоснабжения частных домов, мастерских, баз отдыха, дач или ремесленных и промышленных предприятий.
Кроме того, его можно использовать для орошения фонтанов или заполнения водоемов.

- Подъем: 100 м
- Производительность: 30 л/мин.
- Мощность двигателя: 500 Вт
- Электропитание: 230 В
- Резьба на выходе: 1 дюйм
- Размеры: 98/550 мм (длинна/высота)
- Вес: 10.6 кг
- Потребляемый ток (А): 2,5
Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали, что защищает его от коррозии.
- Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
- Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
- Винт: легированная сталь
- Статор: NBR
- Двигатель: с масляным охлаждением
- Механический сальник: керамика
- Скорость вращения двигателя: 2850 об/мин
- Длина кабеля: 10 м
ГЛАВНЫЙ ПОДШИПНИК, СМАЗЫВАЕМЫЙ МАСЛОМ
Вся камера и коренной подшипник охлаждаются и смазываются маслом.
Масло, используемое для смазки подшипника, безопасно и нетоксично. Это очень важная особенность, ведь использование такого масла позволяет использовать насос в колодцах, из которых забирается вода для пищевых целей.

Насос, как один из немногих, имеет медную обмотку двигателя, что делает его более долговечным.
Обмотка в большинстве других насосов выполнена из алюминия, что отрицательно сказывается на долговечности насосов.

Насос оборудован тепловой защитой, которая установлена в обмотке двигателя .
Благодаря тепловой защите насос защищен от короткого замыкания и перегрузки . В ситуации, когда на обмотках двигателя повышается температура, тепловое реле защитит двигатель от значительного перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальный напор | 100 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.5 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.37 |
- Цена: 4 430 ₴








