Сварочный аппарат инверторный Сталь ММА 285 Ампер с маской Хамелеон сварка инверторная для дома, дачи

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Сталь MMA-285 + маска
2 930 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Инверторный сварочный аппарат Сталь MMA-285 – это устройство, разработанное в соответствии с новыми технологиями IGBT, которые используются в большинстве устройств сварочной промышленности.
Сварочный аппарат работает подключенным к сети с источником питания 180 – 240 В.
Благодаря этому, его можно использовать даже в местах, где происходят перепады напряжения.
Сварочный аппарат СТАЛЬ ММА-285 подключается к однофазной сети стандартного напряжения 220 В и частотой тока 50 Гц

Сварочный инвертор Сталь MMA-285 идеально подходит для небольших и средних сварочных работ.
Он имеет широкий спектр применения, используется для сварки нержавеющей стали, легированной стали, углеродистой стали, меди и других металлов.
Диаметр электрода от 1,6 мм до 5 мм, а наиболее оптимальным вариантом, рекомендованным изготовителем, является электрод 2,5 мм.
Имеет компактные размеры и небольшой вес, благодаря чему в разы выше его практичность при использовании. Также следует отметить воздушно-принудительное охлаждение.
Большинство работ можно производить в домашних мастерских.
Сварщик может соединять разные типы элементов конструкций как из высоколегированных сталей, так и других видов цветных металлов.
Такие параметры позволяют использовать сварочный аппарат в различных отраслях промышленности. Рабочий цикл 60-75%
Характеристики:
| Производитель | Сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Максимальный сварочный ток | 285.0 (А) |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 (А) |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5.0 (мм) |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 (мм) |
| Вес | 2.5 (кг) |

Сварочная маска WH-1000 X-Tream
Профессиональная сварочная маска, предназначенная для сварки всеми методами с использованием электрической дуги - покрытым электродом MMA.
Она защищает пользователя от вредного излучения, образующегося во время сварки, а также от искр и брызг.
Специальный датчик, расположенный в кассете фильтра, автоматически определяет начало процесса сварки, активируя функцию самозатемнения.
По окончании работы фильтр автоматически возвращается в состояние освещения.
Фильтр питается от внутренних батарей, автоматически заряжаемых от солнечных батарей.
Комплектация: сварочный аппарат, маска Хамелеон сварочные кабели с держателем электродов и массой, инструкция, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 285 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Инвертор сварочный аппарат инверторный Сталь ММА 250 Ампер с маской Хамелеон сварка инверторная для дома, дачи |
- Цена: 2 930 ₴




