Насосная станция с комплектом для скважины, глубинный шнековый насос в колодец Vodomet 3QGD 370 Вт

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Vod. QGDa 0.37 24л/PM-5
4 330 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Насосная станция с комплектом для скважины, в колодец глубинный погружной шнековый насос Vodomet 370 Вт
Насос зарекомендовал себя как надежное, долговечное оборудование, предназначенное для подъема воды из скважин диаметром не менее 100 мм на высоту до 75 м. Отлично справляется с перекачиванием воды с небольшим процентом примесей песка или глины. Прочный корпус из нержавеющей стали позволяет избежать поломок вследствие коррозии металла и внешних механических повреждений.
Агрегат не требует специального монтажа и технического обслуживания. Прост в применении, рассчитан на длительный срок эксплуатации.

Автоматическая насосная станция для водоснабжения:
- глубинный насос с кабелем 10 м
- гидроаккумулятор на 24 л с мембраной и флянцем
- реле давления Italtecnica PM/5G (оригінал)
- пятерник латунный R5
- манометр 6 bar.
Камера заполнена маслом, шнек из хромированной стали. Благодаря этому насос можно использовать длительное время. Комплектация полностью готова к использованию. В комплекте реле давления ITALTECNICA PM-5G (механическая автоматика) – реле, управляющее пуском и остановкой насоса в зависимости от настроек минимального и максимального давления.

- Бренд: Vodomet (Словения)
- Напряжение: 220 В, 50 Гц
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Гарантия: 12 месяцев
- Вес: 6.4 кг
- Мощность: 370 Вт (0.37 кВт)
- Длина кабеля: 10 м
- Диаметр подключения: 1" (Ду 25)
- Макс. частиц в воде: 0.05 мм
- Тип установки: Погружной
- Тип воды: Для чистой воды
- Высота подачи: 75 м
- Производительность: 1800 л/час (30 л/мин)
- Для скважины: 100 мм
- Макс. механических примесей: 30 г/м³
- Глубина погружения: 50 м
Особенности:
- Встроенная защита от перегрева
- Назначение: водоснабжение
- Присоединительные размеры: 1 дюйм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 75 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Насосная станция с комплектом для скважины, в колодец глубинный погружной шнековый насос Vodomet 3QGD 370 Вт |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Максимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 7.5 Бар |
- Цена: 4 330 ₴








