Насос для скважин глубинный погружной подачи для воды 550 Вт шнековый Volks pumpe
-26%- Готово к отправке
- Код: Volks 3QGD 1.5-90-0.55
3 880 ₴
2 871,20 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Насос для подачи воды из скважин и колодца шнековый VOLKS pumpe 3 QGD 1.5-90-0.55 кВт 3 дюйма! + кабель 15м
Описание
Насос скважинный шнековый VOLKS pumpe 3 QGD 15-90-055 кВт 3 серии QGD предназначен для подачи воды из скважин диаметром не меньше 3 дюйма (75 мм), глубоких колодцев и других открытых водоемов Насосы данной серии также используются для создания систем автоматического водоснабжения на дачах, частных домах
Комплектующие:
Насос
Кабель 15м
Технические характеристики:
Максимальный напор: 90 м
Производительность: 1500 л/час
Максимальное рабочее давления: 9 бар
Корпус насоса: нержавеющая сталь
Мощность насоса: 550 Вт
Диаметр выходного патрубка: 1
Максимальный диаметр: 75 мм (3QGD)
Длинна электрического кабеля: 15 м
Напряжение сети: 220 В 50 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volks |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 90 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 9 Бар |
| Максимальная пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Номинальная пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
- Цена: 2 871,20 ₴




