Насосная станция с комплектом для скважины, глубинный шнековый насос в колодец 550 Вт Vodomet

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
4 530 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Насосная станция с комплектом для скважины, в колодец глубинный погружной шнековый насос 550 Вт Vodomet

Насос зарекомендовал себя как надежное, долговечное оборудование, предназначенное для подъема воды из скважин диаметром не менее 100 мм на высоту до 85 м. Отлично справляется с перекачиванием воды с небольшим процентом примесей песка или глины. Прочный корпус из нержавеющей стали позволяет избежать поломок вследствие коррозии металла и внешних механических повреждений.
Агрегат не требует специального монтажа и технического обслуживания. Прост в применении, рассчитан на длительный срок эксплуатации.

Автоматическая насосная станция для водоснабжения:
- глубинный насос
- гидроаккумулятор на 24 л с мембраной и флянцем
- реле давления Italtecnica PM/5G (оригінал)
- пятерник латунный R5
- манометр 6 bar.

Камера заполнена маслом, шнек из хромированной стали. Благодаря этому насос можно использовать длительное время. Комплектация полностью готова к использованию. В комплекте реле давления ITALTECNICA PM-5G (механическая автоматика) – реле, управляющее пуском и остановкой насоса в зависимости от настроек минимального и максимального давления.
Характеристики:
- Бренд: Vodomet (Словения)
- Напряжение: 220 В, 50 Гц
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Гарантия: 12 месяцев
- Вес: 7.6 кг
- Мощность: 550 Вт (0.55 кВт)
- Длина кабеля: 10 м
- Диаметр подключения: 1" (Ду 25)
- Макс. частиц в воде: 2 мм
- Тип установки: Погружной
- Тип воды: Для чистой воды
- Высота подачи: 85 м
- Производительность: 2100 л/час (35 л/мин)
- Для скважины: 100 мм
- Макс. механических примесей: 30 г/м³
- Глубина погружения: 50 м
- Обмотка статора - медь

Особенности:
- Встроенная защита от перегрева
- Назначение: водоснабжение
- Присоединительные размеры: G 1"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Максимальное рабочее давление | 8.5 бар |
| Максимальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Максимальный напор | 85 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная глубина погружения | 35 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Насосная станция с комплектом для скважины, в колодец глубинный погружной шнековый насос 550 Вт Vodomet |
- Цена: 4 530 ₴








