Насосная станция с комплектом для скважины, глубинный шнековый насос в колодец 0.37 кВт

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Kenle QGDa 0.37 24л/PM-5G
4 080 ₴
4 079 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Насосная станция, глубинный скважинный шнековый насос Kenle QGDa 0.37 кВт с комплектацией
Отправка станции осуществляется в разобранном виде!
Высота подачи: 90 м. Производительность: 1800 л/час (30 л/мин)
Насос зарекомендовал себя как надежное, долговечное оборудование, предназначенное для подъема воды из скважин диаметром не менее 120 мм на высоту до 90 м. Отлично справляется с перекачиванием воды с небольшим процентом примесей песка или глины. Прочный корпус из нержавеющей стали позволяет избежать поломок вследствие коррозии металла и внешних механических повреждений.
Агрегат не требует специального монтажа и технического обслуживания. Прост в применении, рассчитан на длительный срок эксплуатации.
Автоматическая насосная станция для водоснабжения:
глубинный насос
гидроаккумулятор на 24 л с мембраной и флянцем
реле давления Italtecnica PM/5G (оригінал)
пятерник латунный R5
манометр 10 bar.
Камера заполнена маслом, шнек из хромированной стали. Благодаря этому насос можно использовать длительное время. Комплектация полностью готова к использованию. В комплекте реле давления ITALTECNICA PM-5G (механическая автоматика) – реле, управляющее пуском и остановкой насоса в зависимости от настроек минимального и максимального давления.
Характеристики:
Бренд: Kenle
Напряжение: 220 В, 50 Гц
Материал корпуса: Нержавеющая сталь, Пластик, Технополимер
Гарантия: 12 месяцев
Вес: 10 кг
Мощность: 370 Вт (0.37 кВт)
Длина кабеля: 10 м
Диаметр подключения: 1" (Ду 25)
Макс. частиц в воде: 0.05 мм
Тип установки: Погружной
Тип воды: Для чистой воды
Высота подачи: 90 м
Производительность: 1800 л/час (30 л/мин)
Для скважины: 125 м
Макс. механических примесей: 30 г/м³
Глубина погружения: 15 м
Особенности:
Встроенная защита от перегрева
Назначение: водоснабжение
Присоединительные размеры: G 1"
Больше моделей глубинных насосов тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Максимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Максимальный напор | 90 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Насосная станция, глубинный погружной шнековый насос для скважины, в колодец 0.37 кВт с комплектом |
- Цена: 4 079 ₴








