Глубинный погружной насос шнековый центробежный Vodomet 4 SKM 100 0.75 КВТ скважинный насос
-20%- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Vodomet 4 SKM 100 0.75
3 870 ₴
3 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Погружной скважинный насос Vodomet 4 SKM 100
Насос погружной Vodomet 4 SKM 100 0,75 кВт предназначен для перекачивания чистой воды без содержания абразивных механических частиц, которые могут навредить оборудованию насоса. Такие системы могут использоваться для поднятия воды из колодцев, скважин, перекачивания из резервуаров, поддержания достаточного напора в системе водоснабжения, для полива огородов, теплиц, садов, газонов и пр.
Отличительной особенностью погружных насосов является возможность создавать максимально высокий уровень напора, при достаточно малом потреблении электрической мощности. Данная модель, мощность двигателя которой составляет 0,75 кВт может создавать напор воды до 60 м. В то же время производительность таких конструкций менее отличительная и максимальный ее показатель находится на уровне 45 л/мин. Насос имеет компактные габариты и он очень прост в использовании
Насос погружается в скважину или колодец с диаметром входа от 110 мм. Для перекачивания подлежит вода, температурой до +40 °С и содержанием твердых частиц не более 0.15%.
Корпус поверхностного насоса выполнен из нержавеющей стали, что позволяет говорить о его надежности и долгом сроке службы, поскольку он не будет подвергаться влиянию коррозии.
| Мощность | 750 Вт |
| Производительность | 45 л/мин |
| Напор | 62 м |
| Температура рабочей жидкости | 40 °C |
| Диаметр всасывающего патрубка | 1" |
| Диаметр напорного патрубка | 1" |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 62 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 550 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 35 |
- Цена: 3 100 ₴








