Поверхностный насос для водоснабжения дома Delta PKM 60 0.37 кВт для колодцев, скважин насос для полива

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Delta PKM 60
1 020 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос для водоснабжения и полива Delta PKM 60
Вихревой насос Delta PKM 60 для поверхностной установки над водой. Применяется для водоснабжения и полива. Забор воды осуществляется из колодцев и неглубоких скважин.
Характеристики:
- вид насоса – центробежный
- способ установки насоса – поверхностный
- потребляемая мощность – 370.0 (Вт)
- напряжение сети – 220В
- частота – 50.0 (Гц)
- максимальная температура воды – 40°
- максимальная глубина всасывания – 8.0 (м)
- производительность: 35 (л/мин); (2.1 м³/час)
- напор – 35 (м)
- максимальное давление – (Бар)
- материал корпуса насоса – чугун
- диаметр для подключения – 1 (дюйм)
- качество воды – чистая
Комплект:
- Насос Delta PKM 60
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴





