Гидроаккумулятор бак для насосной станции 50 л нержавейка SS нержавеющая сталь гидроаккумуляторы для воды 50л

- Готово к отправке
- Код: Vodomet SS 50L
3 280 ₴
3 279 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Гидроаккумулятор 50 л нержавеющий бак расширительный SS 50
Гидроаккумулятор из нержавеющей стали со сменной мембраной пищевого назначения и нержавеющим фланцем в сборе! Гарантия 12 месяцев!
БАК-ГИДРОАККУМУЛЯТОР ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
ОБЪЕМ: 50 Л
НАДЕЖНЫЙ И ПРОЧНЫЙ

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Бак из нержавеющей стали снабжен мембраной на 50 литров из пищевой резины EPDM и нержавеющим фланцем. Предварительно заполнен воздухом на заводе до давления 1,5 бар.
Используется для хранения питьевой воды для пищевых или промышленных целей. В сочетании с поверхностными или погружными насосами они образуют установки повышения давления, используемые для подачи воды в частных домах, фермах и садах, в промышленности.
Они экономичны и просты в установке. Между резиновым мешком (диафрагмой) и стенками бака находится воздух. В процессе нагнетания воды в резиновый мешок давление воздуха увеличивается до давления, при котором реле давления выключает насос. Сжатый воздух, давящий на диафрагму, вынуждает вытекать накопившуюся в ней воду. В результате увеличивается срок службы всей системы водоснабжения, особенно насосов.
Гидроаккумуляторы Vodomet доступны в горизонтальном и вертикальном исполнении. В случае горизонтального монтажа насосы и арматура могут быть установлены непосредственно на самом баке.

Использование мембраны EPDM дает несколько преимуществ:
- полезная площадь баков намного больше, чем у баков без диафрагмы;
- исключает необходимость частого пополнения воздуха в баке;
- заставляет воду закачиваться в емкость внутри диафрагмы, не контактируя со стенками бака, что исключает возможность загрязнения воды и предотвращает запотевание.
Баки объемом от 50 до 150 л заполняются воздухом под давлением 1,5 бар на заводе, а баки объемом от 200 до 500 л - с давлением 2 бара. Если давление воздуха выше или ниже указанного значения, его следует довести до нужного уровня с помощью автомобильного насоса или компрессора. Необходимо периодически проверять давление воздуха (примерно раз в полгода). Манометр для измерения давления в колесах автомобиля может использоваться для измерения давления воздуха в баках.
Технические характеристики:
Максимальное рабочее давление: 10 бар.
Допустимая рабочая температура: от 0 °C до + 99 °C.
Габаритные размеры [см]: 36х38х51.
Соединение [дюйм]: 1".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 50 л |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гидроаккумулятор 50 л нержавейка бак расширительный SS нержавеющая сталь гидроаккумуляторы Kenle для воды 50л |
- Цена: 3 279 ₴








