Бытовой инверторный сварочный аппарат для дома на 250 Ампер для дома Сталь ММА-250 с маской X-Tream WH-1000

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Сталь ММА-250 + маска
2 730 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Бытовой инверторный сварочный аппарат для дома на 250 Ампер Сталь ММА-250
АКЦИЯ! В подарок сварочная маска хамелеон X-Treme WH-1000!

Сварочный инвертор СТАЛЬ ММА-250 - это достойный представитель в своем классе, который используется как в домашних условиях, так и для небольших производственных целей. Модель ММА 250 была изготовлена с использованием новейшей технологи IGBT, включая в себя мощные силовые транзисторы. Имея небольшой вес, данный аппарат является очень мобильным, а также конструктивно простым в использовании даже для рядового потребителя. Система выравнивания входящего напряжения поможет Вам при нестабильном напряжении в сети.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Инвертор Сталь ММА-250
- Кабель с держателем электродов
- Кабель с зажимом массы
- Сварочная маска-щиток
- Молоток-щетка
- Ремень плечевой
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации

- Широкий диапазон сварочного тока
- Работа постоянным током
- Защита от перегрева
- Защита от прилипания электрода
- Пуск с горячего состояния
- Небольшой вес
- Компактные размеры
- Сертификация по стандартами ISO

Сварочная маска хамелеон X-Treme WH-1000 — высококачественный продукт нового поколения. Применяется для защиты зрения сварщика во время процесса сварки. Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа "хамелеон". При возникновении дуги светопропускаемость фильтра резко уменьшается, а при затухании он обратно переходит в светлое состояние. В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные пленки. Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в передней части маски имеется два датчика. Система питания сварочной маски-хамелеона X-Treme WH-1000 комбинированная: встроенный аккумулятор работает в паре с солнечным элементом. Материал корпуса — термостойкий полипропилен. Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Все вышеперечисленные достоинства модели X-Treme WH-1000 в сочетании с доступной ценой, делают приобретение данной маски очень разумным решением.
Особенности:
- надежная защита глаз;
- защита лица и шеи от брызг;
- термостойкий материал корпуса маски;
- эргономичный дизайн;
- небольшой вес;
- автоматическое включение;
- комбинированное питание.
Комплектация:
- Сварочная маска-хамелеон
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
|
Характеристики |
|
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5.0 (град.) |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Вес | 0.46 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Время срабатывания светофильтра (сек.) | 1/15000 |
| Регулировка светочувствительности | Автоматическая |
| Защита от УФ и ИК-лучей | DIN 16 |
| Материал корпуса маски | Огнеупорный полипропилен |
| Тип сварки | ARC/MIG/TIG |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90.0 (мм) |
| Ширина смотрового окна | 43.0 (мм) |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110.0 (мм) |
| Ширина светофильтра | 90.0 (мм) |
| Высота светофильтра | 9.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 245 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 2 730 ₴






