Бытовая зернодробилка - кормоизмельчитель МЛИН-ОК 8 крупомолка для зерна

- Готово к отправке
- Код: МЛИН-8
3 470 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Производитель: МЛИН-ОК
Тип: Зернодробилка-корморезка
Силовой привод: электродвигатель (от сети)
Мощность двигателя, кВт: 2,5
Производительность, кг/ч: 200 / 85 / 380
Емкость бункера, л: 5
Размеры, мм: 470х305х485
Вес, кг: 23,5
Дополнительно: Продукция переработки: зерно, початки кукурузы, стебельчатый корм, травы. Тихий в работе, отличная выносливость, большой срок службы. Медная обмотка двигателя. В комплекте 4 сита.
Сервисные центры по всей Украине:
м. Київ
м. Біла Церква
м. Білгород-Дністровський
м. Вінниця
м.Вознесенськ
пгт. Гостомель
м. Дніпро
м. Житомир
м. Запоріжжя
м. Івано-Франківськ
м. Ізмаїл
м. Камянец-Подольский
м. Ковель
м. Коростень
м. Корсунь-Шевченківський
м. Краматорськ
м. Кременчуг
м. Кривий Ріг
м. Кропивницький
м. Лубни
м. Луцьк
м. Львів
м. Маріуполь
м. Мелітополь
м. Миколаїв
м. Никополь
м. Нова Каховка
м. Одесса
м. Олександрія
м. Павлоград
м. Первомайськ
м. Подольск
м. Полтава
м. Рівне
м.Сарни
м. Сєвєродонецьк
м. Сміла
м. Суми
м. Тернопіль
м. Тульчин
м. Ужгород
м. Умань
м. Харьків
м.Херсон
м. Хмельницкий
м. Хуст
м. Черкаси
м. Чернівці
м. Чернігів
м. Шепетовка,
м. Шостка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 85 кг/час |
| Стебельчатый корм | 380 кг/час |
- Цена: 3 470 ₴








