Глубинный насос Водолей БЦПЭ 0,5-40У (с кабелем 25м)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
8 318 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Погружной скважинный насос Водолей БЦПЭ 0,5-40 У Промэлектро-Харьков
Качественный, очень известный и популярный насос «Водолей» в сборе с кабелем 25 м и пусковой коробкой. Трос идет в комплекте!

Глубинный погружной насос «Водолей» качественный, очень известный и популярный. Насос «Водолей» предназначен для перекачивания воды из скважин и применяется в бытовых условиях для полива небольших приусадебных участков и водоснабжения дачных или частных домов. Основным преимуществом насосов «Водолей» является надежная долгосрочная работа. Насос водолей прослужит вам долгие годы.
Насос «Водолей» собирается в цилиндрическом корпусе из нержавеющей стали. Корпус разделен на 2 отсека: моторную часть внизу, и насосная вверху. Диаметр цилиндрического корпуса насоса 105 миллиметров. Межсервисный интервал 6000 часов работы или 6 лет эксплуатации в бытом использовании.
НАСОС "ВОДОЛЕЙ" БЦПЭ 0,5 - выдаст 0,5 литр/сек для скважины диаметром от 120мм.

Комплект поставки:
-
Насос
-
Кабель 25 метров
-
Капроновый канат 25 м
-
Пусковое устройство (конденсаторная коробка)
Конструкция:
-
Корпус насоса: нержавеющая сталь
-
Вал двигателя: нержавеющая сталь
-
Диффузор: технополимер
-
Рабочее колесо: технополимер
-
Механическое уплотнение: керамика/графит
-
Присоединительные размеры: 1"
Технические характеристики:
|
Страна производитель |
Украина |
|
Производитель |
Промэлектро |
|
Способ установки насоса |
Погружной |
|
Потребляемая мощность |
0.72 (кВт) |
|
Напряжение сети |
220-/+ 10% В |
|
Максимальный напор |
60 (м) |
|
Максимальная производительность |
60 (л/мин) |
|
Вес |
13,8(кг) |
|
Гарантийный срок |
24 (мес) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.8 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.72 Вт |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 470 мм |
| Длина сетевого шнура | 25 м |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Глубинный насос Водолей БЦПЭ 0,5-40У для 60 метров скважины центробежные насосы Промэлектро-Харьков |
- Цена: 8 318 ₴








