Зернодробилки бытовые Млин-ОК для зерна дробилка 1,8 кВт крупорушка для дома измельчитель зерна Млин 2
-18%- Готово к отправке
- Код: МЛИН-2
3 120 ₴
2 560 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка

Кормоизмельчитель Млин-Ок Млин 2 - отличный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником при измельчении зерна, риса, гороха, арахиса, ячменя и других зерновых, при этом существенно экономя ваши усилия и время
Тихий в работе
Отличная выносливость, большой срок службы
Медная обмотка двигателя
В комплекте 4-ре сита

Данная модель зернодробилки без проблем поможет Вам перебить семена зерновых злачных культур во фракцию в размере от 2 до 5 мм. Фракция помола регулируется сменными ситами, которые идут в комплектации. Данная модель перемалывает абсолютно все виды семян зерновых культур таких как пшеница, ячмень, рис или кукуруза.
Для крепления двигателя к рабочей станине, в конструкции электродвигателя имеются специальные отверстия. Во время работы уровень его шума является достаточно низким. Компактные размеры и небольшой вес не доставят проблем с выбором его хранения и эксплуатацией. Оплетка электродвигателя медная, что обеспечивает более длительный моторесурс двигателя.
Зернодробилка Млин-ОК Млин-2 является идеальным вариантом для использования в агропромышленном секторе.
Комплектация:
Кормоизмельчитель, загрузочный бункер, задвижка для подачи зерна, крепежные элементы, сменные сита с диаметром фракции от 2-5 мм, инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 20 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Измельчитель кормов зернодробилка МЛИН-ОК МЛИН-2, бытовая электрическая 1.8 кВт, Млинок для зерна |
- Цена: 2 560 ₴








