Насос дренажный поплавковый для грязной и чистой воды Powercraft DD 750fn 12000 л/ч 750 Вт + шланг синий 5м

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DD 750fn shlang5
1 830 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Дренажный погружной насос для грязной и чистой воды 12000 л/ч Powercraft DD 750fn + шланг синий 5 м

Powercraft DD 750fn - прекрасный насос для использования в домашнем хозяйстве и фермерстве. Можно использовать для перекачки грязной и чистой воды, идеально подходит для полива участков, полей, садов, откачки воды из бассейнов, аквариумов затопленных подвалов и т.д.

Насос изготовлен из пластика, устойчивого к механическим повреждениям, имеет небольшой вес.
В верхней части насоса крепится ручка, что в сочетании с лёгкостью насоса (3,5 кг) позволяет легко перемещать прибор в любое место.
Следует отметить, что размещенный в нем ротор выполнен из нержавеющей стали.

Длинный 6-метровый питающий кабель облегчает работу насоса и обеспечивает безопасность, позволяя работать у источника без необходимости удлинителей.
Насос оснащен патрубком, позволяющим подсоединить шланг с помощью хомута.
А благодаря ступенчатому патрубку на насос можно монтировать шланги диаметром 1", 1 1/4" и 1 1/2"

Насос имеет тепловую защиту, установленную в обмотке двигателя.
Изделие защищено от короткого замыкания и перегрузки с помощью термозащиты.
Конструкция насоса обеспечивает полную герметичность и возможность погружения в воду, поэтому будьте уверены, что ни один из электрических компонентов насоса не пострадает от затопления.

Насос оснащен поплавком, выключающим насос при откачке жидкости.
Электромеханические переключатели в виде поплавка используются для управления насосной работой, которая зависит от уровня жидкости.
Выключатель изготовлен из прочного пластика и прорезиненного электрического кабеля.
Поплавок автоматизирует работу насоса, который в зависимости от своего положения включается или выключается, экономя время пользователя.

- Питание: 230V~50H
- МОЩНОСТЬ 750 Вт
- Производительность насоса: 12000 л/ч (200 л/мин)
- Диаметр конца шланга: 1", 1 1/4" и 1 1/2"
- Материал: пластик
- Высота подачи - 9 м
- Максимальная глубина погружения – 5 м
- Длина шнура питания – 6 м
- Страна регистрации бренда - Германия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дренажний занурювальний насос з поплавком для брудної та чистої води Powercraft DD 750fn 12000 л/год 750 Вт зі шлангом синім 5 м |
- Цена: 1 830 ₴








