Насос для воды, полива бытовой дренажный с поплавком и шлангом 1100 Вт 15000 л/ч H-world DSP 750PD

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H-world DSP 750PD
2 130 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Насос для воды, полива бытовой дренажный с поплавком и шлангом 5 м 1100 Вт 10500 л/ч
Максимальный напор - 12 м
Максимальная глубина погружения- 5 м

Данный насос предназначен для выкачки, перекачки или чистой и грязной воды, сточных вод и других загрязненных жидкостей. Он был изготовлен из прочного пластика. Соответствует высоким стандартам безопасности, подтвержденным сертификатами и декларацией соответствия. В насосе есть термовыключатель, предотвращающий перегрев. Также стоит отметить поплавок с функцией автоматического отключения, гарантирующего безопасное использование.
Дополнительными преимуществами являются: высокая эффективность и выходы шлангов: 1", 1-1/4", 1-1/2"

- Сертифицированный продукт
- Изготовлен из прочного пластика.
- Поплавок – функция автоматического включения/выключения
- Выходные отверстия для шлангов: 1", 1-1/4", 1-1/2"
- Термозащита – предотвращает перегрев.
- 3-жильный шнур питания
- Высокая эффективность
- Шланг синий резиновый для насоса 1 дюйм 26мм 10мб

Шланг предназначен для выкачивания и перекачки чистой, грязной воды, септиков. Идеально подходит для работы с электрическими и дизельными насосами. Характеризуется высокой термической и механической стойкостью, покрыт мягкой резиной, отлично работает на изгибах.

- Мощность: 1050 Вт
- Напряжение: 220-240 В переменного тока/50 Гц
- Максимальная высота подъема: 12 м
- Максимальная глубина погружения: 5м
- Производительность: 15000л/час
- Максимальная температура жидкости: 35 °С
- Выход насоса: 1", 1-1/4", 1-1/2"
- Диаметр с выходным отверстием: 22 см
- Высота: 32 см
- Вес: 4 кг
- Максимальный размер частиц: 3 мм
- Кабель питания: 6м
- Шланг резиновый: 5м
- Диаметр шланга: 1"/26 мм
- Рабочий: 2 бар
- Разрыв: 12 бар
- Вес: 0,15 кг

- Водяной насос пластиковый
- Выходные отверстия для шлангов: 1", 1-1/4", 1-1/2"
- Шланг резиновый 1 дюйм 5м.
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H.World |
| Вес | 4 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Насос для води, поливу дренажний побутовий з поплавком та шлангом 1100 Вт 15000 л/год H-world DSP 750PD |
- Цена: 2 130 ₴






