Диспенсер локтевой настенный для дезинфекции EP100 пластик дозатор для дезсредств и жидкого мыла 1 л Турция

- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: EP100
221 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка

Локтевой дозатор-диспенсер для антисептических средств или дезинфецирующих средств является очень удобным, безопасным и надежным аксессуаром при дезинфекции рук.
Настенный локтевой дозатор под флакон с дезинфицирующим средством очень удобный и простой в использовании.
В комплекте поставляется и держатель и бутылка с дозатором.
Предназначен для безопасного дозирования дезинфектора.
Для получения порции средства необходимо всего лишь легкое нажатие локтем на рычаг диспенсера.
Обьем внутри позволяет разместить 1 литровую ёмкость с антисептическим средством. Дозатор можно прикрепить на стену с помощью монтажных креплений, которые входят в комплект.

Возможно использование в двух режимах:
- локтевой с рычагом;
- использование без рычага, при нажатии руками.
Места применения: гостинично-ресторанные комплексы, магазины,торгово-развлекательные и бизнес центры,медицинские учреждения, промышленные предприятия, аэропорты, и т.п.
Характеристики:
Габариты (В*Ш*Г): 27 * 9 * 8,5 см
Цвет: белый.
Производитель – Турция, Afacan Plastik
Видеообзор Дисенсер локтевой ЕР100
* Отправка товара осуществляется при условии внесения авансового платежа в размере 10% от стоимости, мин.100грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Особенности | Локтевой привод |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Объем | 1 мл |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диспенсер локтевой настенный для дезинфекции EP100 пластик дозатор для дезсредств и жидкого мыла 1 л Турция |
- Цена: 221 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.


