Бак для мусора буфет с поворотной крышкой пластиковый черный 90 л мусорный контейнер BCK 103 ведро Турция
90 л

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BCK 103
2 282 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Бак для мусора буфет с поворотной крышкой пластиковый черный 90 л мусорный контейнер BCK 107 мусорное ведро Турция
Мусорный бак на 90 л сделан из прочного пластика. Имеет удобную устойчивую поворотную крышку. Позволяет не особо уделять усилия при открытии, а уж тем более при закрытии.
Бак буфет изготовлен в Турции и предназначен для различных отходов как мягких так и твердых.
Характеристики:
- Материал - ударопрочный ABS пластик
- Цвет - черный
- Назначение – для строительного мусора; для пластиковых бутылок; для ТБО
- Тип исполнения – с поворотной крышкой, откидная
- Тип установки – напольная
- Объем – 90 л
- Габаритные размеры (Высота*Диаметр) – 875 x 515 мм
- Вес - 3,94 кг
- Производитель – Турция, Afacan Plastik
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 875 мм |
| Диаметр | 515 мм |
| Длина | 515 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Сферическая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 90 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 515 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Мусорные ведра |
| Тип назначения | Бак для мусора буфет с поворотной крышкой пластиковый черный 90 л мусорный контейнер BCK 103 ведро Турция |
Информация для заказа
- Цена: 2 282 ₴