Бытовой фекальный насос с ножом измельчителем 2,6 кВт для септика, выгребных ям Kenle Р 201 без поплавка

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Kenle P-201 б/п
2 980 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной фекальный насос с ножом - измельчителем 2,6 кВт для септика, выгребных ям, канализации
Фекальный насос 2,6 кВт с режущим ножом без поплавка для грязной воды. Корпус насоса из чугуна хорошего качества.
Фекальный насос канализационный Kenle WQD P 201 с ножом - измельчителем и чугунной турбиной приспособлен для откачки отходов из септика, подачи воды из открытых водоемов, откачка воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.

Функции
- Асинхронный двигатель
- Усиленный пусковой конденсатор
- Толстая обмотка двигателя
- Увеличенный диаметр турбины
- Герметичный - полностью погружной
- Массивный, проверенный дизайн
- Высокая производительность
- Благодаря измельчителю насос приспособлен для откачки отходов из септика.
- Класс изоляции: В
- Класс защиты: IP68


Техначеские параметры:
- мощность двигателя 2,6 кВт;
- производительность -20 м.куб./час;
- высота подъема (максимальный напор)- 12 м;
- диаметр патрубка - 50 мм;
- вес насоса — 15,5 кг;
- наличие режущего ножа — есть;
- наличие поплавка — нет.
- корпус насоса — чугун;
- кожух двигателя - чугун;
- обмотка двигателя- медь;
- рабочая крыльчатка — чугун;
- вал двигателя — нержавейка SS 420;
- тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой.
Условия применения:
- максимальная температура перекачиваемой жидкости — 40С;
- общая минерализация воды: не более 1500г/м3;
- размер твёрдых частиц: до 10мм;
- глубина погружения под зеркало воды — до 5 м.
- Официальная гарантия - 12 месяцев!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Вес | 15.5 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насос |
| Тип назначения | Насос каналізаційний фекальний з ножами 2,6 кВт для септика, вигрібних ям Kenle Р 201 чавун без поплавка напір 12м, 334 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴





