Дренажный фекальный насос с измельчителем и режущими ножами для септика EUROCRAFT P234F с поплавком Польша
-20%влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EUROCRAFT P234F з/п
4 320 ₴
3 450 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос дренажный фекальный с измельчителем, режущими ножами для септика, сливных ям, канализации EUROCRAFT P234F Польша с поплавком чугун, 333 л/мин, 20 м
Производительность: 20 м.куб/час (20000 л/час.)
Высота напора: 20 м
Ножи для измельчения мусора
Насос погружной фекальный Euro Craft 3150W с измельчителем-ножом для септиков. Предназначен для откачки грязной воды из затопленных помещений, подвалов, котлованов, а также для откачки канализационных стоков из накопительных колодцев, выгребных ям. Оснащен очень мощным мотором и ножом который измельчает и перемалывает любые твердые частицы в жидкости и даже небольшие камешки.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Ножи для измельчения мусора
- Чугунная крильчатка с режущими кромками
Характеристики:
- Мощность: 3150 Вт
- Диаметр напорного патрубка: 50 мм
- Выкачивает в час: 20 м.куб/час (20000 л/час.)
- Высота подьема жидкости: 20 м
- Максимальная глубина погружения: 5 м
- Максимальный размер частиц: 30 мм
- Вес: 16,2 кг
- Гарантия: 12 мес.
- Потребляемая мощность: 3150 Вт
- Страна реестрации бренда: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Euro Craft |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 16.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Насос дренажний фекальний з подрібнювачем ножем для септика EUROCRAFT P234F з поплавком Польща |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴




