Контейнер для сортировки мусора (БУМАГА), синий пластик 70 л с крышкой SAN-70 107
Новинка

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SAN-70 107
1 329 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул SAN-70 107 Контейнер для сортировки мусора (БУМАГА, МАСКИ), синий пластик объемом 70 л с крышкой Материал - пластик синего цвета.Назначение - для мусора.Тип исполнения - контейнер для сортировки мусора (бумага) с крышкой на зажимах и подставкой.Тип установки - напольный.Объем - 70 л.Габариты контейнера 70л с крышкой и подставкой (В * Ш * Г, см): 70 * 42 * 37.Крышка съемная, плотно закрывается на зажимах.Внутрь подходят пакеты объемом 120 л. Производитель - Турция, Afacan Plastik
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 370 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 70 л |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата на карту 100%. Наложенный платеж - 10% от суммы заказа, минимум 100 грн. Сумма наложенного платежа будет уменьшена на 10% или 100 грн. соответственно.Безналичный расчёт с НДС – заказы от 1000 грн. |
| Конструкция | С крышкой |
| Крышка | Сьемная |
| Назначение | Для бумаги |
| Объем, л | 70 |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Контейнер |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴



