Корзина ведро для мусора с педалью синий пластик 30л PK-30 107
-50%- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PK-30 107
1 734 ₴
867 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул PK-30 107
Корзина для мусора с крышкой и педалью синий пластик очень удобна в использовании.
Материал - ударопрочный ABS пластик синего цвета
Назначение – для мусора
Тип исполнения – с педалью
Тип установки – напольная
Объем – 30 л
Габаритные размеры (Высота*Диаметр) – 415 x 325 мм
Вес - 1,76 кг
Производитель – Турция, Afacan Plastik
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.76 кг |
| Высота | 415 мм |
| Диаметр | 325 мм |
| Длина | 325 мм |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, см (Высота*Диаметр) | 41.5 * 32.5 |
| Доставка/Оплата | Предоплата на карту 100%. Наложенный платеж - 10% от суммы заказа, минимум 100 грн. Сумма наложенного платежа будет уменьшена на 10% или 100 грн. соответственно.Безналичный расчёт с НДС – заказы от 1000 грн. |
| Объем, л | 30 |
| Особенности | С педалью |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴