Сушилка для рук нержавеющая сталь автоматическая матовая 1350 Вт POWER PW-BS

Материал – Нержавеющая сталь AISI 304 сатиновая (матовая) Технические характеристики: Напряжение - 220-240 В Частота - 50/60 Гц Электроизоляция - Класс І Габаритные размеры(Д*Ш*В) - 163х245х278 мм Вес - 3,8 кг Скорость воздушного потока - 100 м/с Общая мощность -1350 Вт Время сушки - 10-15 сек Расстояние включения - 9-15 см Уровень шума - 75 dB Кабель электропитания - 0,8 м Тип включения – автомат Автоматической отключение - через 50 сек Уровень защиты – IPX4 Температура воздуха на выходе - 40 °C HEPA-фильтр – есть в комплекте Гарантийный срок - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Время сушки | 10 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Антивандальная защита, Антибактериальный фильтр, Энергосберегающая технология |
| Скорость воздушного потока | 100 км/ч |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | 50 |
| Антивандальное исполнение | Да |
| Вес | 3,8 кг |
| Вилка в комплекте | Да |
| Время сушки, сек | 10-15 |
| Габариты (ШхВхГ) | 16.3 * 24.5 * 27.8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля электропитания | 0,8 |
| Комплектация | HEPA фильтр |
| Материал | Нержавеющая сталь матовая |
| Назначение | Сушилки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Общая мощность, Вт | 1350 |
| Скорость воздушного потока, м/сек | 100 |
| Температура воздушного потока | 40 |
| Тип включения | Автоматический |
| Тип установки | Настенный (подвесной) |
| Уровень защиты | IPX4 |
| Электроизоляция | класс 1 |
Информация для заказа
- Цена: 7 130 ₴