Сушилка для рук автоматическая белый металл VAMA ARIEL BF 2400 Вт

Артикул - ARIEL BF
Материал – металл, покрытый белой краской
Напряжение - 220-240 В
Частота - 50/60 Гц
Электроизоляция - Класс I
Габаритные размеры(ВхШхГ) - 243 X 278 X 213 мм
Вес - 4,8 кг
Скорость воздушного потока - 28 м/с
Общая мощность - 2400 Вт
Время сушки - 20-30 сек
Температура воздуха - 50 ?C
Уровень шума - 70 dB
Уровень защиты - IPX1
Тип включения – автомат
Кабель электропитания – есть
Выходное сопло вращается на - 360?
Антивандальное исполнение - есть
Автоотключение - через 60 сек
Гарантийный срок - 12 месяцев
Производитель – Италия, VAMA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Страна производитель | Италия |
| Время сушки | 30 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Антивандальная защита, Поворотное сопло |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Скорость воздушного потока | 101 км/ч |
| Температура потока воздуха | 50 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | 60 |
| Антивандальное исполнение | Да |
| Вес | 4,8 кг |
| Вилка в комплекте | Да |
| Время сушки, сек | 20-30 |
| Габариты (ШхВхГ) | 27,8 * 24,3 * 21,3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата на карту 100%. Наложенный платеж - 10% от суммы заказа, минимум 100 грн. Сумма наложенного платежа будет уменьшена на 10% или 100 грн. соответственно.Безналичный расчёт с НДС – заказы от 1000 грн. |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Общая мощность, Вт | 2400 |
| Скорость воздушного потока, м/сек | 28 |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Температура воздушного потока | 50 |
| Тип включения | Автоматический |
| Уровень защиты | IPX1 |
| Электроизоляция | класс 1 |
Информация для заказа
- Цена: 10 624 ₴