Сушилка для рук нержавеющая сталь глянцевая VAMA STREAM DRY UV LF

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ - 1100 Вт !!!
СКОРОСТЬ ВОЗДУШНОГО ПОТОКА 83 М/С !!!
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ ЛАМПА ДЛЯ ВНУТРЕННЕЙ ДЕЗИНФЕКЦИИ !!!
HEPA-ФИЛЬТР В КОМПЛЕКТЕ !!!
Новый, мощный дизайн
Идеальное высыхание за 10-15 секунд благодаря сжатому струйному потоку воздуха.
Интеллектуальная сенсорная инфракрасная система активации:
Световой индикатор голубого цвета в районе сушки рук
HEPA фильтр, который останавливает до 99,997% бактерий (входит в комплект)
Материал – нержавеющая сталь AISI 304 глянцевая (полированная)
Напряжение - 220-240 В
Частота - 50/60 Гц
Электроизоляция - Класс II
Габаритные размеры - (ВxШxГ) 285 x 221 x 157 мм
Вес - 3.05 кг
Скорость воздушного потока - 83 м/с
Общая мощность - 1100 Вт (двигатель -550 Вт, нагревательный элемент-550 Вт )
Время сушки - 10-15 сек
Температура воздуха 40 ?C
Уровень шума 75 dB
Уровень защиты IP 23
Тип включения – автомат
Кабель электропитания – есть
Ультрафиолетовая лампа - есть
HEPA-фильтр - есть
Производитель – Италия, VAMA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Страна производитель | Италия |
| Время сушки | 10 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1100 Вт |
| Особенности | Защита от перегрева, Антивандальная защита, Антибактериальный фильтр, Энергосберегающая технология |
| Поверхность | Глянцевая |
| Скорость воздушного потока | 300 км/ч |
| Степень защиты IP | 23 |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,05 кг |
| Вилка в комплекте | Да |
| Время сушки, сек | 10-15 |
| Габариты (ШхВхГ) | 22.1 * 28.5 * 15.7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | HEPA-фильтр; Ультрафиолетовая лампа |
| Доставка/Оплата | Предоплата на карту 100%. Наложенный платеж - 10% от суммы заказа, минимум 100 грн. Сумма наложенного платежа будет уменьшена на 10% или 100 грн. соответственно. |
| Материал | Нержавеющая сталь глянцевая |
| Напряжение | 220-240 В |
| Общая мощность, Вт | 1100 |
| Скорость воздушного потока, м/сек | 83 |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Температура воздушного потока | 40 |
| Тип включения | Автоматический |
| Уровень защиты | IP23 |
| Цвет | Светло-серый |
| Электроизоляция | класс II |
Информация для заказа
- Цена: 11 881 ₴