Сушилка для рук металлическая автоматическая глянцевая VAMA ECOFLOW 550 LF

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ - 550 Вт !!!
СКОРОСТЬ ВОЗДУШНОГО ПОТОКА 69 м/с !!!
Новая концепция, эргономичный дизайн, световой индикатор
Идеальное высыхание за 10-15 секунд благодаря сжатому струйному потоку воздуха.
Интеллектуальная сенсорная инфракрасная система активации:
Световой индикатор в районе сушки рук
Нет нагревательного элемента, воздух нагревается от двигателя
Возможность использовать HEPA фильтр, который останавливает до 99,997% бактерий
Материал – литой аллюминий 3 мм, глянцевая отделка
Напряжение 220-240 В
Частота 50/60 Гц
Электроизоляция Класс II
Габаритные размеры 285 X 221 X 157 мм
Вес 5 кг
Скорость воздушного потока 69 м/с
Общая мощность 550 Вт
Без нагревательного элемента
Время сушки 10-15 сек
Температура воздуха 40 ?C
Уровень шума 75 dB
Уровень защиты IP 23
Тип включения – автомат
Кабель электропитания – есть
Гарантийный срок - 12 месяцев
Производитель – Италия, VAMA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Страна производитель | Италия |
| Время сушки | 15 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 550 Вт |
| Особенности | Защита от перегрева, Антивандальная защита, Энергосберегающая технология |
| Поверхность | Глянцевая |
| Скорость воздушного потока | 248 км/ч |
| Степень защиты IP | 23 |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивандальное исполнение | Да |
| Вес | 5 кг |
| Вилка в комплекте | Да |
| Время сушки, сек | 10-15 |
| Габариты (ШхВхГ) | 22,1 * 28,5 * 15,7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Металл глянцевый |
| Напряжение | 220-240 В |
| Общая мощность, Вт | 550 |
| Скорость воздушного потока, м/сек | 69 |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Температура воздушного потока | 40 |
| Тип включения | Автоматический |
| Уровень защиты | IP23 |
| Электроизоляция | класс II |
Информация для заказа
- Цена: 13 130 ₴