Корзина для мусора с педалью cерая пластиковая круглая 30л PK-30 101 с внутренним ведром Турция
Топ продаж

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PK-30 101
1 190 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корзина для мусора с педалью серая пластиковая круглая 30 л PK-30 101 с внутренним ведром Турция
Данная корзина удобна тем, что можно её открывать без дополнительных контактов и усилий с помощью нажимной педали. Большой объем в 30 литров подойдет для использования корзины в любых условиях и помещениях. Также можно применять для различных видов мусорных отходов. Внутри есть черное пластиковое ведро с ручкой.

Материал - ударопрочный ABS пластик серого цвета
Назначение – для мусора
Тип исполнения – с педалью
Тип установки – напольная
Объем – 30 л
Габаритные размеры (Высота*Диаметр) – 415 x 325 мм
Вес - 1,76 кг
Производитель – Турция, Afacan Plastik
Данную корзину в сером цвете можно скомбинировать с подобными корзинами, например в желтом и синем цвете, которые имеются в нашем магазине. И таким образом применять для сортировки различного мусора.
Краткий видеообзор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.76 г |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 51.5 мм |
| Диаметр | 38.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 30 л |
| Съемная крышка | Да |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 38.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Мусорные ведра |
| Тип назначения | Корзина для мусора с педалью cерая пластиковая круглая 30л PK-30 101 с внутренним ведром Турция |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴





