Сушилка для рук автоматическая черный металл VAMA ECOFLOW Graphite 1100 сушка рук настенная Италия

Сушилка для рук черный металл VAMA ECOFLOW Graphite 1100, автоматическая сушка рук настенная
ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ - 1100 Вт !!!
СКОРОСТЬ ВОЗДУШНОГО ПОТОКА 90 м/c

Новая концепция, эргономичный дизайн, световой индикатор
Идеальное высыхание за 10-15 секунд благодаря сжатому струйному потоку воздуха.
Интеллектуальная сенсорная инфракрасная система активации:Световой индикатор в районе сушки рук
Нет нагревательного элемента, воздух нагревается от двигателя .Возможность использовать HEPA фильтр, который останавливает до 99,997% бактерий.
Материал – металл, покрытый черной графитовой краской
Напряжение 220-240 В
Частота 50/60 Гц
Электроизоляция Класс II
Габаритные размеры 285 X 221 X 157 мм
Вес 5 кг
Скорость воздушного потока 90 м/с
Общая мощность 1100 Вт
Без нагревательного элемента
Время сушки 10-15 сек
Температура воздуха 50 ºC
Уровень шума 75 dB
Уровень защиты IP 23
Тип включения – автомат
Кабель электропитания – есть
Гарантийный срок - 12 месяцев
Производитель – Италия, VAMA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Страна производитель | Италия |
| Время сушки | 8 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1100 Вт |
| Поверхность | Матовая |
| Скорость воздушного потока | 324 км/ч |
| Степень защиты IP | 23 |
| Температура потока воздуха | 50 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 23.8 см |
| Длина | 15.6 см |
| Ширина | 9.95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сушилка для рук черный металл VAMA ECOFLOW Graphite 1100 автоматическая сушка рук настенная Италия |
- Цена: 10 230 ₴


